Теплоход «Леонид Соболев» , 12.07—22.07.2021
(11 дн.)
Покупка круиза на сайте уже невозможна. Заказ возможен за сутки до начала круиза.
Круиз уже закончился.
Круиз уже закончился.
чем выше палуба, тем выше цена
Скидки на круиз:
-5% Групповая скидка
от 15 чел.
-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам
Тарифы круиза на одного человека с питанием
Размещение | Взрослый | Детский |
---|---|---|
Шлюпочная палуба | ||
Люкс 4-местный |
2-мест.
189 400
|
2-мест.
—
|
1-местная |
1-мест.
109 500
|
1-мест.
—
|
2-местная |
1-мест.
135 500
2-мест.
90 400
|
1-мест.
—
2-мест.
76 840
|
Средняя палуба | ||
2-местная |
1-мест.
130 300
2-мест.
86 900
|
1-мест.
—
2-мест.
73 865
|
2-местная ***
|
1-мест.
126 400
2-мест.
84 300
|
1-мест.
—
2-мест.
71 655
|
Главная палуба | ||
2-местная |
1-мест.
123 800
2-мест.
82 500
|
1-мест.
—
2-мест.
70 125
|
Нижняя палуба | ||
4-местная двухъярусная
|
2-мест.
86 900
3-мест.
75 600
4-мест.
71 300
|
2-мест.
73 865
3-мест.
64 260
4-мест.
60 605
|
Расписания круиза:
День
Стоянка
Программа
1
12 июля
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
отправление в 19:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
отправление в 19:00
2
13 июля
Лодейное Поле
10:00—12:00
Лодейное Поле
10:00—12:00
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь.
После экскурсионной программы возвращение на теплоход в Свирьстрой.
3
14 июля
Вытегра
08:00—13:00
Вытегра
08:00—13:00
Посещение музея природы и истории края.
4
15 июля
Горицы
08:00—14:00
Горицы
08:00—14:00
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник;
2 ВАРИАНТ: интерактивная костюмированная экскурсия «Путешествие в Русь изначальную».
5
16 июля
Ярославль
13:30—20:30
Ярославль
13:30—20:30
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Свободное время в городе.
6
17 июля
Кинешма
08:00—12:00
Кинешма
08:00—12:00
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» с посещением Троицко-Успенского кафедрального собора и Кинешемского художественно-исторического музея;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.
Плёс
15:00—19:00
Плёс
15:00—19:00
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».
7
18 июля
Тутаев
08:00—12:00
Тутаев
08:00—12:00
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей «Дом купца С.А.Вагина», Благовещенской церкви;
2 ВАРИАНТ: Воскресенский собор с чудотворной иконой Всемилостливого Спаса и экспокомплекс «Борисоглебская сторона».
Рыбинск
14:30—19:30
Рыбинск
14:30—19:30
1 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи.
2 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея Ф.Ф. Ушакова с интерактивная программа «Великие сыны Волги"
3 ВАРИАНТ: «Попробуй Рыбинск на вкус». Пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением магазина фермерского хозяйства с дегустацией местных продуктов.
8
19 июля
Кузино
13:00—15:00
Кузино
13:00—15:00
9
20 июля
Кижи
17:00—20:00
Кижи
17:00—20:00
10
21 июля
Мандроги
11:00—16:30
Мандроги
11:00—16:30
11
22 июля
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 09:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 09:00