Теплоход «Александр Суворов» , 24.06—13.07.2021
(20 дн.)
Покупка круиза на сайте уже невозможна. Заказ возможен за сутки до начала круиза.
Круиз уже закончился.
Круиз уже закончился.
чем выше палуба, тем выше цена
Скидки на круиз:
-5% Групповая скидка
от 15 чел.
-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам
Тарифы круиза на одного человека с питанием
Размещение | Взрослый | Детский |
---|---|---|
Шлюпочная палуба | ||
1-местная
|
1-мест.
153 700
|
1-мест.
—
|
2-местная
|
2-мест.
135 700
|
2-мест.
115 345
|
2-местная двухъярусная
|
1-мест.
153 700
2-мест.
112 700
|
1-мест.
—
2-мест.
95 795
|
Средняя палуба | ||
Люкс 4-местный
|
2-мест.
217 700
|
2-мест.
—
|
Полулюкс 4-местный
|
2-мест.
192 100
|
2-мест.
—
|
2-местная
|
2-мест.
131 900
|
2-мест.
112 115
|
2-местная двухъярусная
|
1-мест.
153 700
2-мест.
107 600
|
1-мест.
—
2-мест.
91 460
|
3-местная двухъярусная
|
3-мест.
107 600
|
3-мест.
91 460
|
Главная палуба | ||
1-местная
|
1-мест.
151 100
|
1-мест.
—
|
2-местная двухъярусная
|
1-мест.
151 100
2-мест.
105 000
|
1-мест.
—
2-мест.
89 250
|
3-местная двухъярусная
|
2-мест.
128 100
3-мест.
105 000
|
2-мест.
108 885
3-мест.
89 250
|
Расписания круиза:
День
Стоянка
Программа
1
24 июня
Самара
отправление в 15:00
Самара
отправление в 15:00
2
25 июня
Казань
13:30—20:00
Казань
13:30—20:00
3
26 июня
Мариинский Посад
09:00—13:00
Мариинский Посад
09:00—13:00
5
28 июня
Ярославль
09:30—13:30
Ярославль
09:30—13:30
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Свободное время в городе.
6
29 июня
Кузино
11:00—14:30
Кузино
11:00—14:30
7
30 июня
Кижи
18:00—21:00
Кижи
18:00—21:00
8
01 июля
Мандроги
13:00—17:30
Мандроги
13:00—17:30
9
02 июля
Старая Ладога
09:00—19:00
Старая Ладога
09:00—19:00
10
03 июля
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 08:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 08:00
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу «Знакомство с Петербургом». Прогулка по рекам и каналам;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу «Православные святыни». Посещение Часовни Ксении Блаженной;
3 ВАРИАНТ: загородная поездка в Кронштадт. Обзорная экскурсия по городу с осмотром Морского собора
Обед в ресторане города.
Возвращение на теплоход. Ужин на борту теплохода
11
04 июля
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
отправление в 19:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
отправление в 19:00
Свободное время в городе.
Дополнительные экскурсии.
12
05 июля
Валаам
08:00—20:00
Валаам
08:00—20:00
1 ВАРИАНТ:
- экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов;
2 ВАРИАНТ:
- экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера.
3 ВАРИАНТ:
- экскурсия «Связь времен» (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов;
4 ВАРИАНТ:
- экскурсия «Связь времен» (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера.
13
06 июля
Лодейное Поле
09:00—12:00
Лодейное Поле
09:00—12:00
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь.
После экскурсионной программы возвращение на теплоход в Свирьстрой.
Свирьстрой
14:00—16:00
Свирьстрой
14:00—16:00
Возвращение туристов после экскурсионной программы.
14
07 июля
Вытегра
08:00—12:00
Вытегра
08:00—12:00
Посещение музея природы и истории края.
15
08 июля
Череповец
15:00—20:00
Череповец
15:00—20:00
Кострома
15:30—20:00
Кострома
15:30—20:00
17
10 июля
Нижний Новгород
15:30—20:00
Нижний Новгород
15:30—20:00