Круиз «Нижний Новгород — Москва», 4—8 мая 2022 г., теплоход «Александр Радищев»

Теплоход «Александр Радищев», 04.05—08.05.2022 (5 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
1-местная
1-мест. 47 300
1-мест.
1-мест. 44 935
2-местная
1-мест. 57 300
2-мест. 38 200
1-мест.
2-мест. 32 470
1-мест. 54 435
2-мест. 36 290
Средняя палуба
Люкс 4-местный
1-мест. 145 500
2-мест. 72 800
1-мест.
2-мест.
1-мест.
2-мест.
Полулюкс «А» 3-местный
1-мест. 123 000
2-мест. 61 500
1-мест.
2-мест.
1-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 44 100
1-мест.
1-мест. 41 895
2-местная
1-мест. 54 600
2-мест. 36 400
1-мест.
2-мест. 30 940
1-мест. 51 870
2-мест. 34 580
4-местная двухъярусная
2-мест. 47 300
3-мест. 38 600
4-мест. 36 400
2-мест. 40 205
3-мест. 32 810
4-мест. 30 940
2-мест. 44 935
3-мест. 36 670
4-мест. 34 580
Главная палуба
2-местная
1-мест. 53 500
2-мест. 35 700
1-мест.
2-мест. 30 345
1-мест. 50 825
2-мест. 33 915
Нижняя палуба
3-местная
2-мест. 33 500
3-мест. 29 100
2-мест. 28 475
3-мест. 24 735
2-мест. 31 825
3-мест. 27 645

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
04 мая

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак (завтрак проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).

Городец

15:00—18:00

Городец

15:00—18:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»;
3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».
2
05 мая

Кинешма

08:00—13:00

Кинешма

08:00—13:00
Программа уточняется

Плёс

16:00—20:00

Плёс

16:00—20:00
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».
3
06 мая

Ярославль

09:00—20:00

Ярославль

09:00—20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом (роспись одной плашки на всю группу, за доп.плату предоставляется отдельная плашка для росписи). Свободное время в городе.
4
07 мая

Углич

09:00—12:00

Углич

09:00—12:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей);
3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"

Калязин

16:00—19:00

Калязин

16:00—19:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина «Кружевная песня Калязина».
5
08 мая

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — обед.