Круиз «Москва — Нижний Новгород — Москва», 10—17 сентября 2022 г.

Теплоход «Георгий Жуков», 10.09—17.09.2022 (8 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
Полулюкс 4-местный
2-мест. 74 800
2-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 64 800
1-мест.
1-мест. 61 560
2-местная
2-мест. 52 400
2-мест. 44 540
2-мест. 49 780
2-местная двухъярусная
1-мест. 64 800
2-мест. 42 400
1-мест.
2-мест. 36 040
1-мест. 61 560
2-мест. 40 280
Средняя палуба
Люкс 4-местный
2-мест. 99 700
2-мест.
2-мест.
Полулюкс 4-местный
2-мест. 84 800
2-мест.
2-мест.
2-местная
2-мест. 49 900
2-мест. 42 415
2-мест. 47 405
2-местная двухъярусная
1-мест. 62 800
2-мест. 40 900
1-мест.
2-мест. 34 765
1-мест. 59 660
2-мест. 38 855
3-местная двухъярусная
3-мест. 40 900
3-мест. 34 765
3-мест. 38 855
Главная палуба
1-местная
1-мест. 56 400
1-мест.
1-мест. 53 580
2-местная двухъярусная
1-мест. 56 400
2-мест. 38 900
1-мест.
2-мест. 33 065
1-мест. 53 580
2-мест. 36 955
3-местная двухъярусная
2-мест. 49 900
3-мест. 38 900
2-мест. 42 415
3-мест. 33 065
2-мест. 47 405
3-мест. 36 955

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
10 сент

Москва (СРВ)

отправление в 14:30

Москва (СРВ)

отправление в 14:30
Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед (обед проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).
2
11 сент

Углич

14:00—19:00

Углич

14:00—19:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей);
3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"
3
12 сент

Кострома

14:00—19:00

Кострома

14:00—19:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.
4
13 сент

Городец

09:00—10:00

Городец

09:00—10:00
Программа уточняется

Нижний Новгород

прибытие в 15:30

Нижний Новгород

прибытие в 15:30
Программа уточняется
5
14 сент

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00
свободное время

Городец

15:00—19:00

Городец

15:00—19:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»;
3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».
6
15 сент

Ярославль

13:00—20:00

Ярославль

13:00—20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом (роспись одной плашки на всю группу, за доп.плату предоставляется отдельная плашка для росписи). Свободное время в городе.
7
16 сент

Мышкин

08:00—14:00

Мышкин

08:00—14:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пеш.экскурсия по городу, особняк миллионера Тимофея Чистова, домовой часовни, экспозиция «Купеческие лавки», картинная галерея, сицкий сад,
8
17 сент

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — ужин.