Круиз «Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород», 14—22 июня 2022 г., теплоход «Александр Радищев»

Теплоход «Александр Радищев», 14.06—22.06.2022 (9 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
1-местная
1-мест. 89 600
1-мест.
1-мест. 85 120
2-местная
1-мест. 108 500
2-мест. 72 300
1-мест.
2-мест. 61 455
1-мест. 103 075
2-мест. 68 685
Средняя палуба
Люкс 4-местный
1-мест. 275 400
2-мест. 137 700
1-мест.
2-мест.
1-мест.
2-мест.
Полулюкс «А» 3-местный
1-мест. 232 800
2-мест. 116 400
1-мест.
2-мест.
1-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 83 400
1-мест.
1-мест. 79 230
2-местная
1-мест. 103 300
2-мест. 68 900
1-мест.
2-мест. 58 565
1-мест. 98 135
2-мест. 65 455
4-местная двухъярусная
2-мест. 89 600
3-мест. 73 000
4-мест. 68 900
2-мест. 76 160
3-мест. 62 050
4-мест. 58 565
2-мест. 85 120
3-мест. 69 350
4-мест. 65 455
Главная палуба
2-местная
1-мест. 101 300
2-мест. 67 500
1-мест.
2-мест. 57 375
1-мест. 96 235
2-мест. 64 125
Нижняя палуба
3-местная
2-мест. 63 400
3-мест. 55 100
2-мест. 53 890
3-мест. 46 835
2-мест. 60 230
3-мест. 52 345

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
14 июня

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак (завтрак проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).

Чкаловск

16:30—20:00

Чкаловск

16:30—20:00
Обзорная пешеходная экскурсия с посещением мемориального музея В.П.Чкалова и павильона-ангара.
2
15 июня

Плёс

09:00—12:00

Плёс

09:00—12:00
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Кострома

15:30—20:00

Кострома

15:30—20:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.
3
16 июня

Ярославль

08:00—12:00

Ярославль

08:00—12:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом (роспись одной плашки на всю группу, за доп.плату предоставляется отдельная плашка для росписи). Свободное время в городе.

Рыбинск

17:00—20:00

Рыбинск

17:00—20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи.
2 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея Ф.Ф. Ушакова с интерактивная программа «Великие сыны Волги"
3 ВАРИАНТ: «Попробуй Рыбинск на вкус». Пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением магазина фермерского хозяйства с дегустацией местных продуктов.
4
17 июня

Мышкин

09:00—14:00

Мышкин

09:00—14:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пеш.экскурсия по городу, особняк миллионера Тимофея Чистова, домовой часовни, экспозиция «Купеческие лавки», картинная галерея, сицкий сад,
5
18 июня

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00
Программа уточняется
6
19 июня

Москва (СРВ)

отправление в 16:00

Москва (СРВ)

отправление в 16:00
Программа уточняется
7
20 июня

Углич

15:00—20:00

Углич

15:00—20:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей);
3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"
8
21 июня

Кострома

14:00—19:00

Кострома

14:00—19:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.
9
22 июня

Нижний Новгород

прибытие в 15:30

Нижний Новгород

прибытие в 15:30
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.