Теплоход «Лев Толстой» , 09.09—16.09.2022
(8 дн.)
Покупка круиза на сайте уже невозможна. Заказ возможен за сутки до начала круиза.
Круиз уже закончился.
Круиз уже закончился.
чем выше палуба, тем выше цена
Скидки на круиз:
-5% Групповая скидка
от 15 чел.
-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам
Тарифы круиза на одного человека с питанием
Размещение | Взрослый | Детский |
---|---|---|
Шлюпочная палуба | ||
Люкс 2-местный |
2-мест.
163 600
|
2-мест.
—
|
Люкс 2-местный****
|
2-мест.
163 600
|
2-мест.
—
|
Полулюкс 2-местный |
2-мест.
126 800
|
2-мест.
—
|
1-местная |
1-мест.
106 400
|
1-мест.
—
|
2-местная |
1-мест.
147 300
2-мест.
81 800
|
1-мест.
—
2-мест.
69 530
|
Средняя палуба | ||
1-местная |
1-мест.
106 400
|
1-мест.
—
|
2-местная |
1-мест.
147 300
2-мест.
81 800
|
1-мест.
—
2-мест.
69 530
|
Главная палуба | ||
2-местная |
1-мест.
139 900
2-мест.
77 800
|
1-мест.
—
2-мест.
66 130
|
3-местная двухъярусная |
2-мест.
77 800
3-мест.
65 500
|
2-мест.
66 130
3-мест.
55 675
|
Расписания круиза:
День
Стоянка
Программа
1
09 сент
Пермь
отправление в 18:00
Пермь
отправление в 18:00
Первая услуга по питанию — ужин
3
11 сент
Нижнекамск
08:00—11:00
Нижнекамск
08:00—11:00
Чистополь
16:00—19:00
Чистополь
16:00—19:00
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Музей истории города (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.
4
12 сент
Козьмодемьянск
16:30—18:30
Козьмодемьянск
16:30—18:30
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева;
3 ВАРИАНТ: обзорная пеш. экскурсия по гроду, посещение Дома мореного дуба
5
13 сент
Нижний Новгород
07:00—09:00
Нижний Новгород
07:00—09:00
Городец
15:00—19:00
Городец
15:00—19:00
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»;
3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».
6
14 сент
Кострома
09:00—18:00
Кострома
09:00—18:00
1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря;
2 ВАРИАНТ: ландшафтного музея-заповедника «Костромская слобода»;
3 ВАРИАНТ: музея Барского быта
7
15 сент
Мышкин
09:30—13:00
Мышкин
09:30—13:00
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пеш.экскурсия по городу, особняк миллионера Тимофея Чистова, домовой часовни, экспозиция «Купеческие лавки», картинная галерея, сицкий сад,
Углич
15:00—20:00
Углич
15:00—20:00
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь. Посещение Палат удельных князей.
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей);
3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"
8
16 сент
Москва (СРВ)
прибытие в 20:00
Москва (СРВ)
прибытие в 20:00
Последняя услуга по питанию — ужин.