Круиз «Москва — Плёс — Москва», 15—20 октября 2022 г., теплоход «Константин Коротков»

Теплоход «Константин Коротков», 15.10—20.10.2022 (6 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
Делюкс
1-мест. 87 400
2-мест. 61 700
1-мест.
2-мест. 52 445
1-мест. 81 282
2-мест. 57 381
2-местная
1-мест. 84 800
2-мест. 54 000
1-мест.
2-мест. 45 900
1-мест. 78 864
2-мест. 50 220
Средняя палуба
Люкс 3-местный
2-мест. 87 400
2-мест.
2-мест.
Делюкс
1-мест. 82 200
2-мест. 58 100
1-мест.
2-мест. 49 385
1-мест. 76 446
2-мест. 54 033
1-местная
1-мест. 66 800
1-мест.
1-мест. 62 124
2-местная
1-мест. 79 700
2-мест. 51 400
1-мест.
2-мест. 43 690
1-мест. 74 121
2-мест. 47 802
Главная палуба
Делюкс
1-мест. 77 100
2-мест. 54 000
1-мест.
2-мест. 45 900
1-мест. 71 703
2-мест. 50 220
1-местная
1-мест. 66 800
1-мест.
1-мест. 62 124
Нижняя палуба
3-местная двухъярусная
2-мест. 47 800
3-мест. 42 700
2-мест. 40 630
3-мест. 36 295
2-мест. 44 454
3-мест. 39 711

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
15 окт

Москва (СРВ)

отправление в 12:30

Москва (СРВ)

отправление в 12:30
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед.
2
16 окт

Мышкин

13:30—18:00

Мышкин

13:30—18:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пеш.экскурсия по городу, особняк миллионера Тимофея Чистова, домовой часовни, экспозиция «Купеческие лавки», картинная галерея, сицкий сад,
3
17 окт

Плёс

13:00—20:00

Плёс

13:00—20:00
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края»;
3 ВАРИАНТ: музей «Присутственные места».
4
18 окт

Тутаев

08:00—11:30

Тутаев

08:00—11:30
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей «Дом купца С.А.Вагина», Благовещенской церкви;
2 ВАРИАНТ: Воскресенский собор с чудотворной иконой Всемилостливого Спаса и экспокомплекс «Борисоглебская сторона».

Рыбинск

14:00—18:00

Рыбинск

14:00—18:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи.
2 ВАРИАНТ: Обзорная пешеходная экскурсия по городу, посещение музея Ф.Ф. Ушакова с интерактивная программа «Великие сыны Волги"
5
19 окт

Углич

08:00—17:00

Углич

08:00—17:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь. Посещение Палат удельных князей.
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей);
3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"
6
20 окт

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00

Москва (СРВ)

прибытие в 18:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — обед.