Круиз «Москва — Елабуга — Нижний Новгород», 16—24 июля 2023 г., теплоход «Мстислав Ростропович»

Теплоход «Мстислав Ростропович», 16.07—24.07.2023 (9 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Солнечная палуба
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
2-мест. 169 400
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 201 400
2-мест. 134 300
1-мест.
2-мест. 114 155
Шлюпочная палуба
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
2-мест. 163 300
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 196 000
2-мест. 130 700
1-мест.
2-мест. 111 095
2-местная c балконом
2-мест. 122 200
2-мест. 103 870
Средняя палуба
Люкс 2-местный
2-мест. 266 200
2-мест.
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
1-мест. 235 900
2-мест. 157 300
1-мест.
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 188 700
2-мест. 125 800
1-мест.
2-мест. 106 930
Полулюкс «Б» 2-местный
2-мест. 121 000
2-мест. 102 850
2-местная c балконом
1-мест. 183 300
2-мест. 122 200
1-мест.
2-мест. 103 870
Главная палуба
Полулюкс «Б» 2-местный
1-мест. 177 600
2-мест. 118 400
1-мест.
2-мест. 100 640
2-местная
1-мест. 163 300
2-мест. 108 900
1-мест.
2-мест. 92 565

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
16 июля

Москва (СРВ)

отправление в 10:00

Москва (СРВ)

отправление в 10:00
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед (обед проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).
2
17 июля

Коприно

13:30—16:00

Коприно

13:30—16:00
Программа уточняется.
3
18 июля

Плёс

09:00—12:00

Плёс

09:00—12:00
Программа уточняется.

Кинешма

15:00—20:00

Кинешма

15:00—20:00
Программа уточняется.
4
19 июля

Городец

08:00—10:00

Городец

08:00—10:00
Программа уточняется.
Программа уточняется.
5
20 июля

Свияжск

16:00—19:00

Свияжск

16:00—19:00
Программа уточняется.
6
21 июля

Елабуга

14:00—19:00

Елабуга

14:00—19:00
Программа уточняется.
7
22 июля

Болгары

10:00—14:00

Болгары

10:00—14:00
Программа уточняется.

Казань

прибытие в 20:00

Казань

прибытие в 20:00
Программа уточняется.
8
23 июля

Казань

отправление в 14:00

Казань

отправление в 14:00
Программа уточняется.
9
24 июля

Макарьево

08:00—11:00

Макарьево

08:00—11:00
Программа уточняется.

Нижний Новгород

прибытие в 17:00

Нижний Новгород

прибытие в 17:00
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.