Круиз «Москва — Елабуга — Нижний Новгород», 16—24 июля 2023 г., теплоход «Мстислав Ростропович»

Теплоход «Мстислав Ростропович», 16.07—24.07.2023 (9 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Солнечная палуба
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
2-мест. 193 600
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 230 200
2-мест. 153 500
1-мест.
2-мест. 130 475
Шлюпочная палуба
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
2-мест. 186 700
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 224 000
2-мест. 149 300
1-мест.
2-мест. 126 905
2-местная c балконом
2-мест. 139 700
2-мест. 118 745
Средняя палуба
Люкс 2-местный
2-мест. 304 200
2-мест.
Полулюкс «А» с балконом 2-местный
1-мест. 269 600
2-мест. 179 800
1-мест.
2-мест.
Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
1-мест. 215 700
2-мест. 143 800
1-мест.
2-мест. 122 230
Полулюкс «Б» 2-местный
2-мест. 138 300
2-мест. 117 555
2-местная c балконом
1-мест. 209 500
2-мест. 139 700
1-мест.
2-мест. 118 745
Главная палуба
Полулюкс «Б» 2-местный
1-мест. 203 000
2-мест. 135 300
1-мест.
2-мест. 115 005
2-местная
1-мест. 186 700
2-мест. 124 500
1-мест.
2-мест. 105 825

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
16 июля

Москва (СРВ)

отправление в 10:00

Москва (СРВ)

отправление в 10:00
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед (обед проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).
2
17 июля

Коприно

13:00—16:30

Коприно

13:00—16:30
Программа уточняется.
3
18 июля

Плёс

09:00—12:00

Плёс

09:00—12:00
Программа уточняется.

Кинешма

15:00—20:00

Кинешма

15:00—20:00
Программа уточняется.
4
19 июля

Городец

08:00—10:00

Городец

08:00—10:00
Программа уточняется.
Программа уточняется.
5
20 июля

Свияжск

16:30—19:30

Свияжск

16:30—19:30
Программа уточняется.
6
21 июля

Елабуга

14:00—19:00

Елабуга

14:00—19:00
Программа уточняется.
7
22 июля

Болгары

10:00—14:00

Болгары

10:00—14:00
Программа уточняется.

Казань

прибытие в 20:00

Казань

прибытие в 20:00
Программа уточняется.
8
23 июля

Казань

отправление в 14:00

Казань

отправление в 14:00
Программа уточняется.
9
24 июля

Макарьево

08:00—11:00

Макарьево

08:00—11:00
Программа уточняется.

Нижний Новгород

прибытие в 17:00

Нижний Новгород

прибытие в 17:00
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.