Круиз «Санкт-Петербург — Казань — Пермь — Санкт-Петербург», 14 мая — 2 июня 2023 г., теплоход «Леонид Соболев»

Теплоход «Леонид Соболев», 14.05—02.06.2023 (20 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
Люкс 4-местный
2-мест. 346 100
2-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 200 000
1-мест.
1-мест. 186 000
2-местная
1-мест. 247 700
2-мест. 165 100
1-мест.
2-мест. 140 335
1-мест. 230 361
2-мест. 153 543
Средняя палуба
2-местная
1-мест. 238 100
2-мест. 158 800
1-мест.
2-мест. 134 980
1-мест. 221 433
2-мест. 147 684
2-местная ***
1-мест. 238 100
2-мест. 158 800
1-мест.
2-мест. 134 980
1-мест. 221 433
2-мест. 147 684
Главная палуба
2-местная
1-мест. 226 200
2-мест. 150 800
1-мест.
2-мест. 128 180
1-мест. 210 366
2-мест. 140 244
Нижняя палуба
4-местная двухъярусная
2-мест. 158 800
3-мест. 138 100
4-мест. 130 200
2-мест. 134 980
3-мест. 117 385
4-мест. 110 670
2-мест. 147 684
3-мест. 128 433
4-мест. 121 086

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
14 мая
Программа уточняется
2
15 мая
Программа уточняется
Программа уточняется
3
16 мая

Вытегра

08:00—13:00

Вытегра

08:00—13:00
Программа уточняется
4
17 мая

Ирма

11:00—11:30

Ирма

11:00—11:30
Программа уточняется

Череповец

16:30—20:00

Череповец

16:30—20:00
Программа уточняется
5
18 мая

Кострома

15:00—20:00

Кострома

15:00—20:00
Программа уточняется
6
19 мая

Городец

09:00—10:00

Городец

09:00—10:00
Программа уточняется
Программа уточняется
7
20 мая

Чебоксары

09:00—20:00

Чебоксары

09:00—20:00
Программа уточняется
8
21 мая

Казань

08:00—16:00

Казань

08:00—16:00
Программа уточняется
9
22 мая

Елабуга

09:00—14:00

Елабуга

09:00—14:00
Программа уточняется
10
23 мая
Программа уточняется
11
24 мая

Пермь

09:00—18:00

Пермь

09:00—18:00
Программа уточняется
12
25 мая
Программа уточняется
13
26 мая

Чистополь

16:00—19:00

Чистополь

16:00—19:00
Программа уточняется
14
27 мая
Программа уточняется
15
28 мая
Программа уточняется

Городец

14:30—15:30

Городец

14:30—15:30
Программа уточняется
16
29 мая

Ярославль

09:30—13:30

Ярославль

09:30—13:30
Программа уточняется
17
30 мая

Горицы

13:00—16:00

Горицы

13:00—16:00
Программа уточняется
18
31 мая

Кижи

17:00—20:00

Кижи

17:00—20:00
Программа уточняется
19
01 июня

Мандроги

12:00—16:30

Мандроги

12:00—16:30
Программа уточняется
20
02 июня
Программа уточняется