Круиз «Санкт-Петербург — Ярославль — Нижний Новгород — Кинешма — Санкт-Петербург», 2—14 сентября 2023 г., теплоход «Леонид Соболев»

Теплоход «Леонид Соболев», 02.09—14.09.2023 (13 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
Люкс 4-местный
2-мест. 227 900
2-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 131 800
1-мест.
1-мест. 122 574
2-местная
1-мест. 163 100
2-мест. 108 800
1-мест.
2-мест. 92 480
1-мест. 151 683
2-мест. 101 184
Средняя палуба
2-местная
1-мест. 156 800
2-мест. 104 600
1-мест.
2-мест. 88 910
1-мест. 145 824
2-мест. 97 278
2-местная ***
1-мест. 156 800
2-мест. 104 600
1-мест.
2-мест. 88 910
1-мест. 145 824
2-мест. 97 278
Главная палуба
2-местная
1-мест. 149 000
2-мест. 99 400
1-мест.
2-мест. 84 490
1-мест. 138 570
2-мест. 92 442
Нижняя палуба
4-местная двухъярусная
2-мест. 104 600
3-мест. 91 000
4-мест. 85 800
2-мест. 88 910
3-мест. 77 350
4-мест. 72 930
2-мест. 97 278
3-мест. 84 630
4-мест. 79 794

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
02 сент
Программа уточняется
2
03 сент

Мандроги

12:30—17:30

Мандроги

12:30—17:30
Программа уточняется
3
04 сент

Вытегра

08:00—13:00

Вытегра

08:00—13:00
Программа уточняется
4
05 сент

Ирма

11:00—11:30

Ирма

11:00—11:30
Программа уточняется

Череповец

17:00—20:00

Череповец

17:00—20:00
Программа уточняется
5
06 сент

Ярославль

10:30—16:00

Ярославль

10:30—16:00
Программа уточняется
6
07 сент

Нижний Новгород

прибытие в 15:30

Нижний Новгород

прибытие в 15:30
Программа уточняется
7
08 сент

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00
Программа уточняется

Городец

15:00—20:00

Городец

15:00—20:00
Программа уточняется
8
09 сент

Кинешма

08:00—11:00

Кинешма

08:00—11:00
Программа уточняется

Плёс

14:00—18:00

Плёс

14:00—18:00
Программа уточняется
9
10 сент

Тутаев

08:00—12:00

Тутаев

08:00—12:00
Программа уточняется

Рыбинск

15:00—19:30

Рыбинск

15:00—19:30
Программа уточняется
10
11 сент

Горицы

13:00—16:00

Горицы

13:00—16:00
Программа уточняется
11
12 сент

Кижи

18:00—21:00

Кижи

18:00—21:00
Программа уточняется
12
13 сент
Программа уточняется
13
14 сент
Программа уточняется