Круиз «Москва — Пермь — Москва», 12—28 июня 2023 г., теплоход «Георгий Жуков»

Теплоход «Георгий Жуков», 12.06—28.06.2023 (17 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
Полулюкс 4-местный
2-мест. 217 900
1-мест. 435 700
2-мест.
1-мест.
1-местная
1-мест. 188 800
1-мест.
2-местная
2-мест. 152 500
2-мест. 129 625
2-местная двухъярусная
1-мест. 188 800
2-мест. 123 500
1-мест.
2-мест. 104 975
Средняя палуба
Люкс 4-местный
2-мест. 290 500
2-мест.
Полулюкс 4-местный
2-мест. 246 900
2-мест.
2-местная
2-мест. 145 300
2-мест. 123 505
2-местная двухъярусная
1-мест. 183 000
2-мест. 119 100
1-мест.
2-мест. 101 235
3-местная двухъярусная
3-мест. 119 100
3-мест. 101 235
Главная палуба
1-местная
1-мест. 164 200
1-мест.
2-местная двухъярусная
1-мест. 164 200
2-мест. 113 300
1-мест.
2-мест. 96 305
3-местная двухъярусная
2-мест. 145 300
3-мест. 113 300
2-мест. 123 505
3-мест. 96 305

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
12 июня

Москва (СРВ)

отправление в 10:00

Москва (СРВ)

отправление в 10:00
Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — завтрак (завтрак проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).
2
13 июня

Мышкин

11:00—17:00

Мышкин

11:00—17:00
Программа уточняется
3
14 июня

Ярославль

08:00—15:00

Ярославль

08:00—15:00
Программа уточняется
4
15 июня
Программа уточняется
5
16 июня

Чебоксары

09:00—20:00

Чебоксары

09:00—20:00
Программа уточняется
6
17 июня

Казань

09:00—14:00

Казань

09:00—14:00
Программа уточняется
7
18 июня

Елабуга

09:00—14:00

Елабуга

09:00—14:00
Программа уточняется
8
19 июня
Программа уточняется
9
20 июня

Пермь

прибытие в 09:00

Пермь

прибытие в 09:00
Программа уточняется
10
21 июня

Пермь

отправление в 17:00

Пермь

отправление в 17:00
Программа уточняется
11
22 июня
Программа уточняется
12
23 июня
Программа уточняется
13
24 июня

Свияжск

08:00—11:00

Свияжск

08:00—11:00
Программа уточняется
14
25 июня
Программа уточняется

Городец

15:00—19:00

Городец

15:00—19:00
Программа уточняется
15
26 июня

Кострома

09:00—14:00

Кострома

09:00—14:00
Программа уточняется
16
27 июня

Коприно

08:30—11:00

Коприно

08:30—11:00
Программа уточняется

Углич

15:00—20:00

Углич

15:00—20:00
Программа уточняется
17
28 июня

Москва (СРВ)

прибытие в 20:00

Москва (СРВ)

прибытие в 20:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — ужин.