Круиз «Нижний Новгород — Елабуга — Москва», 10—21 мая 2023 г., теплоход «Виссарион Белинский»

Теплоход «Виссарион Белинский», 10.05—21.05.2023 (12 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский Пенсионный
Шлюпочная палуба
1-местная
1-мест. 104 500
1-мест.
1-мест. 99 275
2-местная
1-мест. 126 600
2-мест. 84 400
1-мест.
2-мест. 71 740
1-мест. 120 270
2-мест. 80 180
Средняя палуба
Полулюкс 3-местный
2-мест. 135 800
2-мест.
2-мест.
1-местная
1-мест. 97 300
1-мест.
1-мест. 92 435
2-местная
1-мест. 120 600
2-мест. 80 400
1-мест.
2-мест. 68 340
1-мест. 114 570
2-мест. 76 380
2-местная двухъярусная
1-мест. 97 300
2-мест. 72 400
1-мест.
2-мест. 61 540
1-мест. 92 435
2-мест. 68 780
Главная палуба
2-местная
1-мест. 118 200
2-мест. 78 800
1-мест.
2-мест. 66 980
1-мест. 112 290
2-мест. 74 860
Нижняя палуба
3-местная
2-мест. 75 600
3-мест. 65 900
2-мест. 64 260
3-мест. 56 015
2-мест. 71 820
3-мест. 62 605

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
10 мая

Нижний Новгород

отправление в 12:00

Нижний Новгород

отправление в 12:00
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед.
2
11 мая

Свияжск

11:00—14:00

Свияжск

11:00—14:00
Программа уточняется.

Казань

17:00—23:00

Казань

17:00—23:00
Программа уточняется.
3
12 мая

Казань

08:00—15:00

Казань

08:00—15:00
Программа уточняется.
4
13 мая

Елабуга

09:00—18:00

Елабуга

09:00—18:00
Программа уточняется.
5
14 мая

Болгары

09:00—13:00

Болгары

09:00—13:00
Программа уточняется.

Казань

20:00—21:00

Казань

20:00—21:00
Техническая стоянка.
6
15 мая

Чебоксары

09:00—13:00

Чебоксары

09:00—13:00
Программа уточняется.
Программа уточняется.
7
16 мая

Нижний Новгород

прибытие в 10:00

Нижний Новгород

прибытие в 10:00
Программа уточняется.
8
17 мая

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00
Свободное время.

Чкаловск

16:30—19:30

Чкаловск

16:30—19:30
Программа уточняется.
9
18 мая

Кинешма

09:00—13:00

Кинешма

09:00—13:00
Программа уточняется.

Плёс

16:00—19:00

Плёс

16:00—19:00
Программа уточняется.
10
19 мая

Рыбинск

09:00—13:00

Рыбинск

09:00—13:00
Программа уточняется.
11
20 мая

Тверь

13:00—18:00

Тверь

13:00—18:00
Программа уточняется.
12
21 мая

Москва (СРВ)

прибытие в 15:00

Москва (СРВ)

прибытие в 15:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — обед.