Круиз «Москва — Пермь — Москва», 7—22 июля 2023 г., теплоход «Лев Толстой»

Теплоход «Лев Толстой», 07.07—22.07.2023 (16 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 15 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка молодоженам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Молодежный Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
Люкс 2-местный
2-мест.
2-мест. 330 000
2-мест.
Полулюкс 2-местный
2-мест.
2-мест. 255 800
2-мест.
1-местная
1-мест. 203 775
1-мест. 214 500
1-мест.
2-местная
1-мест. 282 150
2-мест. 156 750
1-мест. 297 000
2-мест. 165 000
1-мест.
2-мест. 140 250
Средняя палуба
1-местная
1-мест. 203 775
1-мест. 214 500
1-мест.
2-местная
1-мест. 282 150
2-мест. 156 750
1-мест. 297 000
2-мест. 165 000
1-мест.
2-мест. 140 250
Главная палуба
2-местная
1-мест. 268 090
2-мест. 148 960
1-мест. 282 200
2-мест. 156 800
1-мест.
2-мест. 133 280
3-местная двухъярусная
2-мест. 148 960
3-мест. 125 400
2-мест. 156 800
3-мест. 132 000
2-мест. 133 280
3-мест. 112 200

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
07 июля

Москва (СРВ)

отправление в 10:00

Москва (СРВ)

отправление в 10:00
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — завтрак (завтрак проходит в течение регистрации в обозначенное в программе дня время).
2
08 июля

Мышкин

10:30—17:00

Мышкин

10:30—17:00
Программа уточняется
3
09 июля

Ярославль

08:00—15:00

Ярославль

08:00—15:00
Программа уточняется
4
10 июля

Городец

09:00—10:00

Городец

09:00—10:00
Программа уточняется
Программа уточняется
5
11 июля

Чебоксары

09:30—20:00

Чебоксары

09:30—20:00
Программа уточняется
6
12 июля

Казань

08:00—16:00

Казань

08:00—16:00
Программа уточняется
7
13 июля

Елабуга

09:00—14:00

Елабуга

09:00—14:00
Программа уточняется
8
14 июля
Программа уточняется
9
15 июля

Пермь

09:00—18:00

Пермь

09:00—18:00
Программа уточняется
10
16 июля
Программа уточняется
11
17 июля
Программа уточняется
12
18 июля
Программа уточняется
13
19 июля
Программа уточняется

Городец

15:00—19:00

Городец

15:00—19:00
Программа уточняется
14
20 июля

Кострома

09:00—15:00

Кострома

09:00—15:00
Программа уточняется
15
21 июля

Коприно

08:00—11:00

Коприно

08:00—11:00
Программа уточняется

Углич

15:00—20:00

Углич

15:00—20:00
Программа уточняется
16
22 июля

Москва (СРВ)

прибытие в 20:00

Москва (СРВ)

прибытие в 20:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — ужин.