Круиз «Москва — заход на р. Суру — Болгар — Москва», 20—31 августа 2023 г., теплоход «Александр Бенуа»

Теплоход «Александр Бенуа», 20.08—31.08.2023 (12 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Шлюпочная палуба палуба
А1 с балконом
1-мест. 201 190
Полулюкс с балконом
3-мест. 201 190
Средняя палуба палуба
А1(II) Одноместная каюта
1-мест. 159 790
А2+(III) Двухместная каюта увеличенной площади
2-мест. 118 290
А2+(II) Двухместная каюта увеличенной площади; часть кают имеют доп.место
3-мест. 126 690
А1(I) Одноместная каюта увеличенной площади
1-мест. 165 790
Главная палуба палуба
А1(I) Одноместная каюта увеличенной площади
1-мест. 165 790
А2+(III) Двухместная каюта увеличенной площади
2-мест. 118 290
ПК Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом
3-мест. 159 790
Нижняя палуба палуба
А2н Двухместное размещение в трехместной ярусной каюте
3-мест. 109 090

Скидки на размещение:

-15% Скидка 15% детям до 14 лет(вкл)

В стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место)

-50% 50% Доп.место в каюте «А2+»

Размещение на раскладушке

-40% 40% Доп.место в «Полулюкс»

Размещение на отдельном диванчике

-70% 70% Доп.место в каюте «ПК»

Размещение на раскладушке

-25% 25% Верхнее место в каюте «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
20 авг

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30
2
21 авг

Углич

09:00—12:00

Углич

09:00—12:00
3
22 авг

Кострома

09:00—12:00

Кострома

09:00—12:00
5
24 авг

река Сура

09:00—12:00

река Сура

09:00—12:00

река Сура

09:00—12:00

река Сура

09:00—12:00
6
25 авг

Свияжск

09:00—12:00

Свияжск

09:00—12:00

Свияжск

09:00—12:00

Свияжск

09:00—12:00

Свияжск

09:00—12:00

Свияжск

09:00—12:00

Казань

14:00—18:00

Казань

14:00—18:00

Казань

14:00—18:00

Казань

14:00—18:00

Казань

14:00—18:00

Казань

14:00—18:00
7
26 авг

Болгар

09:00—12:00

Болгар

09:00—12:00

Болгар

09:00—12:00

Болгар

09:00—12:00

Болгар

09:00—12:00

Болгар

09:00—12:00

Тетюши

14:00—18:00

Тетюши

14:00—18:00

Тетюши

14:00—18:00

Тетюши

14:00—18:00

Тетюши

14:00—18:00

Тетюши

14:00—18:00
8
27 авг

Чебоксары

09:00—12:02

Чебоксары

09:00—12:02

Чебоксары

09:00—12:02

Чебоксары

09:00—12:02

Чебоксары

09:00—12:02

Чебоксары

09:00—12:02

Городец

14:00—18:00

Городец

14:00—18:00

Городец

14:00—18:00

Городец

14:00—18:00

Городец

14:00—18:00

Городец

14:00—18:00
10
29 авг

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00
11
30 авг

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00
12
31 авг

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00