Круиз «Москва — Пермь — Москва», 28 августа — 11 сентября 2023 г., теплоход «Максим Литвинов»

Теплоход «Максим Литвинов», 28.08—11.09.2023 (15 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Шлюпочная палуба палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 164 388
Солнечная палуба палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 138 320
Средняя палуба палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 109 592
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 159 600
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 106 400
Нижняя палуба палуба
4-местная (нижняя палуба)
4-мест. 101 080

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
28 авг

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30
2
29 авг

Углич

16:30—20:00

Углич

16:30—20:00

Углич

16:30—20:00

Углич

16:30—20:00
3
30 авг

Ярославль

08:00—16:00

Ярославль

08:00—16:00

Ярославль

08:00—16:00

Ярославль

08:00—16:00
5
01 сент

Свияжск

12:00—14:00

Свияжск

12:00—14:00

Свияжск

12:00—14:00

Свияжск

12:00—14:00

Казань

16:30—21:00

Казань

16:30—21:00

Казань

16:30—21:00

Казань

16:30—21:00
6
02 сент

Елабуга

13:00—17:00

Елабуга

13:00—17:00

Елабуга

13:00—17:00

Елабуга

13:00—17:00
7
03 сент
8
04 сент

Пермь

09:30—16:00

Пермь

09:30—16:00

Пермь

09:30—16:00

Пермь

09:30—16:00
9
05 сент

Сарапул

14:00—17:30

Сарапул

14:00—17:30

Сарапул

14:00—17:30

Сарапул

14:00—17:30
10
06 сент

Чистополь

13:00—17:00

Чистополь

13:00—17:00

Чистополь

13:00—17:00

Чистополь

13:00—17:00
11
07 сент

Чебоксары

11:00—17:00

Чебоксары

11:00—17:00

Чебоксары

11:00—17:00

Чебоксары

11:00—17:00
12
08 сент

Чкаловск

15:30—20:00

Чкаловск

15:30—20:00

Чкаловск

15:30—20:00

Чкаловск

15:30—20:00
13
09 сент

Плёс

08:00—13:00

Плёс

08:00—13:00

Плёс

08:00—13:00

Плёс

08:00—13:00
14
10 сент

Мышкин

08:00—11:30

Мышкин

08:00—11:30

Мышкин

08:00—11:30

Мышкин

08:00—11:30
15
11 сент

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00