Круиз «Москва — Казань — Москва», 31 мая — 11 июня 2020 г.

Теплоход «Михаил Танич», 31.05—11.06.2020 (12 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
Л1+(III) 2-местная каюта
2-мест. 71 000
2-мест.
Л2+(III) 2-местная каюта
2-мест. 71 000
2-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 51 900
2-мест. 41 520
1В(III) 1-местная каюта
1-мест. 48 000
1-мест.
Средняя палуба
2А+(II) 2-местная каюта
2-мест. 52 600
2-мест. 42 080
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 50 900
2-мест. 40 720
2В(II) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 34 800
2-мест. 27 840
2/2В(II) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 30 000
2-мест. 24 000
4В(II) 4-местная 2-ярусная каюта
4-мест. 28 800
4-мест. 23 040
Главная палуба
1А+(I) 1-местная каюта
1-мест. 61 200
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 48 000
2-мест. 38 400
3А(I) 3-местная 2-ярусная каюта
3-мест. 43 200
3-мест. 34 560
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 28 800
2-мест. 23 040
Нижняя палуба
2С(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 26 400
2-мест. 21 120
2/2С(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 24 000
2-мест. 19 200

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
31 мая

Москва

отправление в 21:30

Москва

отправление в 21:30
Посадка, отправление (ужин)
2
01 июня

Калязин

18:00—21:00

Калязин

18:00—21:00
3
02 июня

Рыбинск

08:00—13:00

Рыбинск

08:00—13:00

Тутаев

15:30—19:00

Тутаев

15:30—19:00
4
03 июня

Плёс

09:00—12:00

Плёс

09:00—12:00

Кинешма

15:00—19:00

Кинешма

15:00—19:00
5
04 июня

Городец

08:00—11:00

Городец

08:00—11:00
6
05 июня

Чебоксары

10:00—21:00

Чебоксары

10:00—21:00
7
06 июня

Казань

08:00—13:00

Казань

08:00—13:00

Свияжск

14:30—18:30

Свияжск

14:30—18:30
8
07 июня

Макарьево

17:00—21:00

Макарьево

17:00—21:00
9
08 июня

Чкаловск

14:30—18:00

Чкаловск

14:30—18:00
10
09 июня

Кострома

09:00—14:00

Кострома

09:00—14:00
11
10 июня

Углич

08:00—12:00

Углич

08:00—12:00
12
11 июня

Москва

прибытие в 11:00

Москва

прибытие в 11:00
Прибытие, высадка (завтрак)