Круиз «Москва — Самара — Москва», 13—26 июля 2020 г.

Теплоход «Михаил Танич», 13.07—26.07.2020 (14 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
Л1+(III) 2-местная каюта
2-мест. 112 000
2-мест.
Л2+(III) 2-местная каюта
2-мест. 112 000
2-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 81 200
2-мест. 64 960
1В(III) 1-местная каюта
1-мест. 78 400
1-мест.
Средняя палуба
2А+(II) 2-местная каюта
2-мест. 91 000
2-мест. 72 800
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 79 800
2-мест. 63 840
2В(II) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 58 800
2-мест. 47 040
2/2В(II) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 46 200
2-мест. 36 960
4В(II) 4-местная 2-ярусная каюта
4-мест. 43 400
4-мест. 34 720
Главная палуба
1А+(I) 1-местная каюта
1-мест. 98 000
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 78 400
2-мест. 62 720
3А(I) 3-местная 2-ярусная каюта
3-мест. 74 200
3-мест. 59 360
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 43 400
2-мест. 34 720
Нижняя палуба
2С(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 35 000
2-мест. 28 000
2/2С(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 32 200
2-мест. 25 760

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
13 июля

Москва

отправление в 10:00

Москва

отправление в 10:00
Посадка, отправление (обед)
2
14 июля

Мышкин

10:30—14:00

Мышкин

10:30—14:00

Коприно

16:00—20:00

Коприно

16:00—20:00
3
15 июля

Плёс

11:00—15:00

Плёс

11:00—15:00

Кинешма

17:30—21:00

Кинешма

17:30—21:00
5
17 июля

Чебоксары

10:00—15:00

Чебоксары

10:00—15:00
6
18 июля

Ульяновск

14:00—20:00

Ульяновск

14:00—20:00
7
19 июля

Самара

09:00—16:00

Самара

09:00—16:00
8
20 июля

Болгары

08:00—13:00

Болгары

08:00—13:00

Тетюши

14:00—20:00

Тетюши

14:00—20:00
9
21 июля

Казань

08:00—14:00

Казань

08:00—14:00

Свияжск

15:30—20:00

Свияжск

15:30—20:00
10
22 июля

Макарьево

17:00—20:00

Макарьево

17:00—20:00
11
23 июля

Городец

13:00—18:00

Городец

13:00—18:00
12
24 июля

Ярославль

12:00—20:00

Ярославль

12:00—20:00
13
25 июля

Углич

09:00—14:30

Углич

09:00—14:30
14
26 июля

Москва

прибытие в 15:00

Москва

прибытие в 15:00
Прибытие, высадка (обед)