Круиз «Нижний Новгород — Москва», 18—22 мая 2020 г.

Теплоход «К. А. Тимирязев», 18.05—22.05.2020 (5 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
КЛ Капитанский люкс: 2-местная 2-комнатная каюта
2-мест. 28 500
2-мест.
Л(III) 2-местная каюта
2-мест. 25 000
2-мест.
1А(III) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 19 500
2-мест. 15 600
Средняя палуба
Л(II) 2-местная каюта
2-мест. 22 000
2-мест.
ПЛ(II) 2-местная каюта
2-мест. 20 000
2-мест.
1А(II) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 18 000
2-мест. 14 400
Главная палуба
1А(I) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 17 000
2-мест. 13 600
2В(I) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 12 000
2-мест. 9 600
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 10 000
2-мест. 8 000
Нижняя палуба
2В(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 11 000
2-мест. 8 800
2/2В(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 9 000
2-мест. 7 200

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
18 мая

Нижний Новгород

отправление в 10:00

Нижний Новгород

отправление в 10:00
Посадка, отправление (обед)

Городец

14:30—21:00

Городец

14:30—21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением фабрики «Городецкая роспись» (3 часа).
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа)
2. Посещение Пряничной артели Суворовых с мастер-классом по выпечке печатных и росписи имбирных пряников, дегустация пряников и чаепитие с Иван-чаем (1 час).
2
19 мая

Кинешма

08:00—13:00

Кинешма

08:00—13:00

Плёс

15:30—19:30

Плёс

15:30—19:30
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).
3
20 мая

Коприно

11:00—14:00

Коприно

11:00—14:00
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Обзорная пешеходная экскурсия с посещением 6 удивительных музеев этнопарка «Деревня Тыгыдым»: деревенской мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, деревенского торга, утраченных ремёсел, крестьянского подворья и крестьянской кухни с мастер-класс приготовления Ярославского обрядового печения в печи (группа от 15 чел.) 1,30 часа.
2. «За морем теплее, а у нас милее!» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Копринского сыроделия» (1,30 часа).

Мышкин

16:00—20:00

Мышкин

16:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,30 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Мышиное царство» посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «В гости к мельнику на блины» (1 час).
3. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).
4
21 мая

Калязин

08:00—13:00

Калязин

08:00—13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой». С возможностью дегустации улиток под различными соусами за отдельную плату на ферме (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
5
22 мая

Москва

прибытие в 11:00

Москва

прибытие в 11:00
Прибытие, высадка (завтрак)