Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва», 14—20 июня 2020 г.

Теплоход «К. А. Тимирязев», 14.06—20.06.2020 (7 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
КЛ Капитанский люкс: 2-местная 2-комнатная каюта
2-мест. 48 500
2-мест.
Л(III) 2-местная каюта
2-мест. 43 400
2-мест.
1А(III) 1-местная каюта
1-мест. 42 000
1-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 34 500
2-мест. 27 600
Средняя палуба
Л(II) 2-местная каюта
2-мест. 42 000
2-мест.
ПЛ(II) 2-местная каюта
2-мест. 36 400
2-мест.
1А(II) 1-местная каюта
1-мест. 42 000
1-мест.
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 33 600
2-мест. 26 880
Главная палуба
1А(I) 1-местная каюта
1-мест. 42 000
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 32 900
2-мест. 26 320
2В(I) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 23 500
2-мест. 18 800
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 18 600
2-мест. 14 880
Нижняя палуба
2В(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 21 700
2-мест. 17 360
2/2В(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 17 500
2-мест. 14 000

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
14 июня

Москва

отправление в 21:30

Москва

отправление в 21:30
Посадка, отправление (ужин)
2
15 июня

Калязин

18:00—21:00

Калязин

18:00—21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой». С возможностью дегустации улиток под различными соусами за отдельную плату на ферме (3 часа).
2. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
3
16 июня

Тутаев

09:00—12:00

Тутаев

09:00—12:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).

Ярославль

14:30—18:00

Ярославль

14:30—18:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).​
4
17 июня

Кинешма

08:00—13:00

Кинешма

08:00—13:00

Плёс

15:30—20:00

Плёс

15:30—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).​
5
18 июня

Рыбинск

08:00—12:00

Рыбинск

08:00—12:00
Основная программа:
«Доброе имя лучше богатства» пешеходная экскурсия по историческому центру города с рассказом о становлении Рыбинска – купеческого, с посещением историко-архитектурного музея-заповедника с интерактивной программой (2,30 часа).
Дополнительные экскурсии:
1. Посещение музея адмирала Ф.Ф.Ушакова.
2. «Море рукотворное трепещет всё сильней:- «Молога» - кричит нам вечное напоминание о ней». Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края – единственного музея в России затопленных территорий (4 часа) группа от 25 чел. ВМЕСТО ОСНОВНОЙ

Коприно

16:00—22:00

Коприно

16:00—22:00
«Зелёная стоянка»
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Обзорная пешеходная экскурсия с посещением 6 удивительных музеев этнопарка «Деревня Тыгыдым»: деревенской мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, деревенского торга, утраченных ремёсел, крестьянского подворья и крестьянской кухни с мастер-класс приготовления Ярославского обрядового печения в печи (группа от 15 чел.) 1,30 часа.
2. «За морем теплее, а у нас милее!» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Копринского сыроделия» (1,30 часа).
6
19 июня

Мышкин

08:00—12:00

Мышкин

08:00—12:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,30 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Мышиное царство» посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «В гости к мельнику на блины» (1 час).
3. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).​
7
20 июня

Москва

прибытие в 11:00

Москва

прибытие в 11:00
Прибытие, высадка (завтрак)