Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва», 18—24 июля 2020 г.

Теплоход «К. А. Тимирязев», 18.07—24.07.2020 (7 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
КЛ Капитанский люкс: 2-местная 2-комнатная каюта
2-мест. 52 500
2-мест.
Л(III) 2-местная каюта
2-мест. 49 000
2-мест.
1А(III) 1-местная каюта
1-мест. 45 500
1-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 39 900
2-мест. 31 920
Средняя палуба
Л(II) 2-местная каюта
2-мест. 45 500
2-мест.
ПЛ(II) 2-местная каюта
2-мест. 42 000
2-мест.
1А(II) 1-местная каюта
1-мест. 45 500
1-мест.
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 38 500
2-мест. 30 800
Главная палуба
1А(I) 1-местная каюта
1-мест. 45 500
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 35 000
2-мест. 28 000
2В(I) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 26 900
2-мест. 21 520
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 23 100
2-мест. 18 480
Нижняя палуба
2В(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 23 900
2-мест. 19 120
2/2В(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 20 900
2-мест. 16 720

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
18 июля

Москва

отправление в 19:30

Москва

отправление в 19:30
Посадка, отправление (ужин)
2
19 июля

Углич

17:30—20:30

Углич

17:30—20:30
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час).
2. Посещение Музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
3
20 июля

Кострома

14:00—20:00

Кострома

14:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (1 час).
2. Поездка в Ипатьевский монастырь (2 часа).
3. Поездка в Нерехту на фабрику Деда Мороза (5 часов).
4
21 июля

Кинешма

08:00—13:00

Кинешма

08:00—13:00

Плёс

15:30—21:00

Плёс

15:30—21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).​
5
22 июля

Ярославль

08:00—13:00

Ярославль

08:00—13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа от 15 чел. (2 часа).

Рыбинск

18:00—21:00

Рыбинск

18:00—21:00
Основная программа:
«Доброе имя лучше богатства» пешеходная экскурсия по историческому центру города с рассказом о становлении Рыбинска – купеческого, с посещением историко-архитектурного музея-заповедника с интерактивной программой (2,30 часа).
6
23 июля

Калязин

08:00—14:00

Калязин

08:00—14:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой». С возможностью дегустации улиток под различными соусами за отдельную плату на ферме (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
7
24 июля

Москва

прибытие в 11:00

Москва

прибытие в 11:00
Прибытие, высадка (завтрак)