Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва», 13—19 сентября 2020 г.

Теплоход «К. А. Тимирязев», 13.09—19.09.2020 (7 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
КЛ Капитанский люкс: 2-местная 2-комнатная каюта
2-мест. 47 600
2-мест.
Л(III) 2-местная каюта
2-мест. 43 400
2-мест.
1А(III) 1-местная каюта
1-мест. 40 600
1-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 34 300
2-мест. 27 440
Средняя палуба
Л(II) 2-местная каюта
2-мест. 40 600
2-мест.
ПЛ(II) 2-местная каюта
2-мест. 34 300
2-мест.
1А(II) 1-местная каюта
1-мест. 40 600
1-мест.
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 32 200
2-мест. 25 760
Главная палуба
1А(I) 1-местная каюта
1-мест. 40 600
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 29 400
2-мест. 23 520
2В(I) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 22 400
2-мест. 17 920
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 18 200
2-мест. 14 560
Нижняя палуба
2В(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 19 600
2-мест. 15 680
2/2В(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 16 100
2-мест. 12 880

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
13 сент

Москва

отправление в 10:00

Москва

отправление в 10:00
Посадка, отправление (обед)
2
14 сент

Углич

09:00—13:00

Углич

09:00—13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час).
2. Посещение музея истории гидроэнергетики России, группа от 15 чел. (1 час).

Мышкин

15:00—20:00

Мышкин

15:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,30 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Мышиное царство» посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «В гости к мельнику на блины» (1 час).
3. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).​
3
15 сент

Кострома

13:00—21:00

Кострома

13:00—21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (1 час).
2. Поездка в Ипатьевский монастырь (2 часа).
​3. Поездка в Нерехту на фабрику Деда Мороза (5 часов).
4
16 сент

Кинешма

08:00—13:00

Кинешма

08:00—13:00

Плёс

16:00—21:00

Плёс

16:00—21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).​
5
17 сент

Ярославль

08:00—14:00

Ярославль

08:00—14:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа от 15 чел. (2 часа).
2. Автобусная экскурсия в музей-заповедник Н.А. Некрасова усадьба «Карабиха» (3 часа).

Тутаев

17:00—20:00

Тутаев

17:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Жемчужина провинции» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочном комплексе «Борисоглебская сторона» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).
2. «Романовский край – для купечества рай» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Дом купца С.А. Ва́гина» и Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса (3 часа).​
6
18 сент

Калязин

10:30—15:00

Калязин

10:30—15:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Ударная сила» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).
2. «Загадки затопленного города» пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).
Дополнительная экскурсия ВМЕСТО ОСНОВНОЙ:
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой». С возможностью дегустации улиток под различными соусами за отдельную плату на ферме (3 часа).
2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).
3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
7
19 сент

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00
Прибытие, высадка (завтрак)