Круиз «Москва — Нижний Новгород», 5—9 октября 2020 г.

Теплоход «К. А. Тимирязев», 05.10—09.10.2020 (5 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»
-5% Скидка пенсионерам

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый Детский
Шлюпочная палуба
КЛ Капитанский люкс: 2-местная 2-комнатная каюта
2-мест. 28 500
2-мест.
Л(III) 2-местная каюта
2-мест. 25 000
2-мест.
1А(III) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(III) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 19 500
2-мест. 15 600
Средняя палуба
Л(II) 2-местная каюта
2-мест. 22 000
2-мест.
ПЛ(II) 2-местная каюта
2-мест. 20 000
2-мест.
1А(II) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(II) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 18 000
2-мест. 14 400
Главная палуба
1А(I) 1-местная каюта
1-мест. 22 000
1-мест.
2А(I) 2-местная 1-ярусная
2-мест. 17 000
2-мест. 13 600
2В(I) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 12 000
2-мест. 9 600
2/2В(I) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 10 000
2-мест. 8 000
Нижняя палуба
2В(0) 2-местная 1-ярусная каюта
2-мест. 11 000
2-мест. 8 800
2/2В(0) 2-местная 2-ярусная каюта
2-мест. 9 000
2-мест. 7 200

Скидки на размещение:

-15% На верхние места в каютах «А2н»

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
05 окт

Москва

отправление в 14:30

Москва

отправление в 14:30
Посадка, отправление (обед)
2
06 окт

Мышкин

16:00—20:00

Мышкин

16:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,30 часа).
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Мышиное царство» посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).
2. Фольклорно-развлекательная программа «В гости к мельнику на блины» (1 час).
3. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).​
3
07 окт

Ярославль

08:00—18:00

Ярославль

08:00—18:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).
2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский женский монастырь группа от 15 чел. (2 часа).
2. Автобусная экскурсия в музей-заповедник Н.А. Некрасова усадьба «Карабиха» (3 часа).
3. Автобусная экскурсия в Ростов Великий (5 часов).
4
08 окт

Кострома

08:00—12:00

Кострома

08:00—12:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).​
Дополнительная экскурсия:
Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (1 час).

Плёс

15:00—20:00

Плёс

15:00—20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).
2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
Дополнительная экскурсия: Посещение Дома-музея И.И. Левитана (1 час).​
5
09 окт

Нижний Новгород

прибытие в 14:00

Нижний Новгород

прибытие в 14:00
Прибытие, высадка (завтрак)