Круиз «Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Казань – Свияжск – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Плес – Мышкин – Москва», 16—29 сентября 2024 г., теплоход «Антон Чехов»

Теплоход «Антон Чехов», 16.09—29.09.2024 (14 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
Люкс (солнечная палуба)
3-мест. 207 931
Шлюпочная палуба
2-местная (шлюпочная палуба)
2-мест. 145 183
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 203 258
Двухкомнатный Люкс
2-мест. 232 647
Солнечная палуба
Люкс (солнечная палуба)
2-мест. 203 258
Шлюпочная палуба палуба
2-местная (шлюпочная палуба)
2-мест. 148 521
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 207 931
Двухкомнатный Люкс
3-мест. 237 995
Средняя палуба
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 197 339
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 140 957
1-местная (средняя палуба)
1-мест. 177 906
Средняя палуба палуба
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 201 875
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 144 197
1-местная (средняя палуба)
1-мест. 181 996
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 136 851
Люкс (главная палуба)
2-мест. 191 591
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 139 997
Люкс (главная палуба)
3-мест. 195 996

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
16 сент

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30
2
17 сент

Углич

16:30—19:30

Углич

16:30—19:30
3
18 сент

Ярославль

08:00—17:00

Ярославль

08:00—17:00
5
20 сент

Казань

14:30—20:00

Казань

14:30—20:00
6
21 сент

Елабуга

11:30—18:00

Елабуга

11:30—18:00
7
22 сент

Тетюши

08:00—13:00

Тетюши

08:00—13:00

Болгар

14:30—21:00

Болгар

14:30—21:00
8
23 сент

Казань

08:00—14:00

Казань

08:00—14:00

Свияжск

16:00—19:00

Свияжск

16:00—19:00
9
24 сент

Чебоксары

08:00—18:00

Чебоксары

08:00—18:00
10
25 сент

Нижний Новгород

прибытие в 08:00

Нижний Новгород

прибытие в 08:00
11
26 сент

Нижний Новгород

отправление в 10:00

Нижний Новгород

отправление в 10:00

Городец

15:30—19:00

Городец

15:30—19:00
12
27 сент

Плёс

08:00—14:00

Плёс

08:00—14:00
13
28 сент

Мышкин

08:00—12:00

Мышкин

08:00—12:00
14
29 сент

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00