Круиз «Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Казань – Свияжск – Чебоксары – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Плес – Мышкин – Москва», 16—29 сентября 2024 г., теплоход «Антон Чехов»

Теплоход «Антон Чехов», 16.09—29.09.2024 (14 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
Люкс (солнечная палуба)
3-мест. 214 940
Шлюпочная палуба
2-местная (шлюпочная палуба)
2-мест. 145 183
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 203 258
Двухкомнатный Люкс
2-мест. 232 647
Солнечная палуба
Люкс (солнечная палуба)
2-мест. 203 258
Шлюпочная палуба палуба
2-местная (шлюпочная палуба)
2-мест. 158 533
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 214 940
Двухкомнатный Люкс
3-мест. 246 017
Средняя палуба
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 197 339
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 140 957
1-местная (средняя палуба)
1-мест. 177 906
Средняя палуба палуба
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 208 680
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 153 918
1-местная (средняя палуба)
1-мест. 194 266
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 136 851
Люкс (главная палуба)
2-мест. 191 591
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 149 435
Люкс (главная палуба)
3-мест. 202 602

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
16 сент

Москва

отправление в 20:30

Москва

отправление в 20:30
2
17 сент

Углич

19:30—22:30

Углич

19:30—22:30
3
18 сент

Ярославль

11:00—20:00

Ярославль

11:00—20:00
5
20 сент

Казань

17:30—23:00

Казань

17:30—23:00
6
21 сент

Елабуга

14:30—21:00

Елабуга

14:30—21:00
7
22 сент

Тетюши

11:00—16:00

Тетюши

11:00—16:00

Болгар

прибытие в 17:30

Болгар

прибытие в 17:30
8
23 сент

Казань

11:00—17:00

Казань

11:00—17:00

Свияжск

19:00—22:00

Свияжск

19:00—22:00
9
24 сент

Чебоксары

11:00—21:00

Чебоксары

11:00—21:00
10
25 сент
11
26 сент

Городец

18:30—22:00

Городец

18:30—22:00
12
27 сент

Плёс

11:00—17:00

Плёс

11:00—17:00
13
28 сент

Мышкин

11:00—15:00

Мышкин

11:00—15:00
14
29 сент

Москва

прибытие в 16:00

Москва

прибытие в 16:00