Круиз «Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва», 3—14 июня 2024 г., теплоход «Максим Литвинов»

Теплоход «Максим Литвинов», 03.06—14.06.2024 (12 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 183 596
Шлюпочная палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 176 277
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 165 031
Солнечная палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 165 031
Шлюпочная палуба палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 196 108
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 183 596
Средняя палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 125 912
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 171 143
Средняя палуба палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 140 076
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 190 397
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 122 245
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 135 997
Нижняя палуба
4-местная (нижняя палуба)
2-мест. 109 280
Нижняя палуба палуба
4-местная (нижняя палуба)
4-мест. 121 573

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
03 июня

Москва

отправление в 16:00

Москва

отправление в 16:00
2
04 июня

Мышкин

17:00—20:00

Мышкин

17:00—20:00
3
05 июня

Кострома

10:30—14:00

Кострома

10:30—14:00

Плёс

17:00—21:00

Плёс

17:00—21:00
5
07 июня
6
08 июня

Свияжск

08:00—11:30

Свияжск

08:00—11:30

Казань

13:30—21:00

Казань

13:30—21:00
7
09 июня

Тетюши

08:00—12:30

Тетюши

08:00—12:30

Болгар

14:00—18:30

Болгар

14:00—18:30
8
10 июня

Чебоксары

08:00—17:00

Чебоксары

08:00—17:00
9
11 июня

Городец

14:00—17:00

Городец

14:00—17:00
10
12 июня

Ярославль

10:00—20:00

Ярославль

10:00—20:00
11
13 июня

Углич

08:30—13:30

Углич

08:30—13:30
12
14 июня

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00