Круиз «Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва», 12—23 июля 2024 г., теплоход «Максим Литвинов»

Теплоход «Максим Литвинов», 12.07—23.07.2024 (12 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 185 054
Шлюпочная палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 184 022
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 172 282
Солнечная палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 172 282
Шлюпочная палуба палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 197 665
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 185 054
Средняя палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 131 444
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 178 662
Средняя палуба палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 141 189
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 191 907
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 127 616
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 137 077
Нижняя палуба
4-местная (нижняя палуба)
2-мест. 114 553
Нижняя палуба палуба
4-местная (нижняя палуба)
4-мест. 123 045

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
12 июля

Москва

отправление в 16:00

Москва

отправление в 16:00
2
13 июля

Мышкин

17:00—20:00

Мышкин

17:00—20:00
3
14 июля

Кострома

10:30—21:00

Кострома

10:30—21:00
4
15 июля

Плёс

08:00—13:00

Плёс

08:00—13:00

Кинешма

15:30—21:00

Кинешма

15:30—21:00
6
17 июля

Казань

15:00—21:00

Казань

15:00—21:00
7
18 июля

Тетюши

08:00—12:30

Тетюши

08:00—12:30

Болгар

14:00—18:30

Болгар

14:00—18:30
8
19 июля

Чебоксары

08:00—17:00

Чебоксары

08:00—17:00
9
20 июля

Городец

14:00—17:00

Городец

14:00—17:00
10
21 июля

Ярославль

10:00—20:00

Ярославль

10:00—20:00
11
22 июля

Углич

08:30—13:30

Углич

08:30—13:30
12
23 июля

Москва

прибытие в 13:00

Москва

прибытие в 13:00