Круиз «Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва», 28 августа — 9 сентября 2024 г., теплоход «Максим Литвинов»

Теплоход «Максим Литвинов», 28.08—09.09.2024 (13 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 174 784
Шлюпочная палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 182 500
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 170 857
Солнечная палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 170 857
Шлюпочная палуба палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 186 695
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 174 784
Средняя палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 130 357
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 177 184
Средняя палуба палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 133 354
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 181 257
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 126 561
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 129 470
Нижняя палуба
4-местная (нижняя палуба)
2-мест. 113 605
Нижняя палуба палуба
4-местная (нижняя палуба)
4-мест. 116 216

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
28 авг

Москва

отправление в 16:00

Москва

отправление в 16:00
2
29 авг

Мышкин

17:00—20:00

Мышкин

17:00—20:00
3
30 авг

Кострома

10:30—14:00

Кострома

10:30—14:00

Плёс

17:00—21:00

Плёс

17:00—21:00
5
01 сент
6
02 сент

Свияжск

08:00—11:30

Свияжск

08:00—11:30

Казань

13:30—21:00

Казань

13:30—21:00
7
03 сент

Елабуга

13:00—18:00

Елабуга

13:00—18:00
8
04 сент

Тетюши

08:00—12:30

Тетюши

08:00—12:30

Болгар

14:00—18:30

Болгар

14:00—18:30
9
05 сент

Чебоксары

08:00—17:00

Чебоксары

08:00—17:00
10
06 сент

Городец

14:00—17:00

Городец

14:00—17:00
11
07 сент

Ярославль

10:30—17:30

Ярославль

10:30—17:30
12
08 сент

Калязин

09:30—12:30

Калязин

09:30—12:30
13
09 сент

Москва

прибытие в 09:00

Москва

прибытие в 09:00