Круиз «Москва – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов-на-Дону», 21 сентября — 5 октября 2024 г., теплоход «Максим Литвинов»

Теплоход «Максим Литвинов», 21.09—05.10.2024 (15 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-20% Медикам «COVID-19»
-10% Скидка пенсионерам
-10% Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
-10% Скидка многодетным семьям
-10% Скидка инвалидам
-100% Скидка детям до 5 лет
-15% Скидка детям до 14 лет
-5% Скидки группам

от 20 чел.

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Солнечная палуба палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 174 854
Шлюпочная палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
2-мест. 182 574
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 170 925
Солнечная палуба
1-местная (солнечная палуба)
1-мест. 170 925
Шлюпочная палуба палуба
Люкс (шлюпочная палуба)
3-мест. 186 771
1-местная (шлюпочная палуба)
1-мест. 174 854
Средняя палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 130 409
Люкс (средняя палуба)
2-мест. 176 854
Средняя палуба палуба
2-местная (средняя палуба)
2-мест. 133 407
Люкс (средняя палуба)
3-мест. 180 919
Главная палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 126 611
Главная палуба палуба
2-местная (главная палуба)
2-мест. 129 522
Нижняя палуба
4-местная (нижняя палуба)
2-мест. 113 950
Нижняя палуба палуба
4-местная (нижняя палуба)
4-мест. 116 570

Скидки на размещение:

-50% Скидка детям до 14 лет

При размещении на дополнительное место в полулюксах и люксах.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
21 сент

Москва

отправление в 16:00

Москва

отправление в 16:00
2
22 сент

Углич

15:00—18:00

Углич

15:00—18:00
3
23 сент

Кострома

10:30—20:00

Кострома

10:30—20:00
4
24 сент

Плёс

08:00—13:00

Плёс

08:00—13:00

Кинешма

15:30—21:00

Кинешма

15:30—21:00
6
26 сент

Казань

15:00—20:00

Казань

15:00—20:00
7
27 сент

Самара

17:00—20:00

Самара

17:00—20:00
8
28 сент

Саратов

17:00—20:00

Саратов

17:00—20:00
9
29 сент

Волгоград

15:30—20:30

Волгоград

15:30—20:30
11
01 окт

Астрахань

08:00—20:00

Астрахань

08:00—20:00
12
02 окт
13
03 окт

Ильевка

16:00—20:00

Ильевка

16:00—20:00

Ростов-на-Дону

прибытие в 15:30

Ростов-на-Дону

прибытие в 15:30