Круиз «Нижний Новгород — Москва», 26—29 апреля 2021 г.

Теплоход «Лунная Соната», 26.04—29.04.2021 (4 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
Шлюпочная палуба
А1 Одноместная каюта
1-мест. 26 090
Полулюкс Двухместная каюта увеличенной площади
2-мест. 29 090
Полулюкс с балконом А Двухместная каюта увеличенной площади с 2 доп.местами
4-мест. 36 090
А1+ с балконом Одноместная каюта с доп.местом, с балконом
2-мест. 31 090
Полулюкс с балконом Б Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом
3-мест. 31 090
Люкс с балконом Двухместная двухкомнатная каюта с 2 доп.местами
4-мест. 41 690
Средняя палуба
А2(III) Двухместная каюта
2-мест. 19 990
А2 комфорт Двухместная каюта улучшенной планировки; часть кают имеют доп.место
2-мест. 23 290
А1 Одноместная каюта
1-мест. 26 090
А2(II) Двухместная каюта; часть кают имеют доп.место
2-мест. 21 090
Главная палуба
А2(III) Двухместная каюта
2-мест. 19 990
Нижняя палуба
А2н Двухместная каюта с иллюминатором, с возможностью размещения третьего и четвертого гостя на дополнительном верхнем месте
4-мест. 18 090
А4н Четырехместная ярусная каюта
4-мест. 14 690

Скидки на размещение:

-50% 50% Доп.место в каюте «А1+ с балконом»

Доп. спальное место на верхней полке.

-15% Скидка 15% детям до 14 лет(вкл)

В стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место)

-60% 60% Доп. места в каютах «Полулюкс с балконом Аи Б», «Люкс с балконом»

размещение на отдельном диванчике

-50% 50% Доп.место в каюте «А1+ с балконом»

Доп. спальное место на верхней полке.

-40% 40% Доп.место в каютах 355-360 категории «А2 (II)»

Доп. спальное место на верхней полке.

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
26 апр

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Нижний Новгород

отправление в 09:00

Чкаловск

12:00—14:00

Чкаловск

12:00—14:00
2
27 апр

Кострома

09:00—12:00

Кострома

09:00—12:00

Ярославль

14:00—17:00

Ярославль

14:00—17:00
3
28 апр

Мышкин

09:00—12:00

Мышкин

09:00—12:00

Углич

14:00—17:00

Углич

14:00—17:00
4
29 апр

Москва

прибытие в 22:00

Москва

прибытие в 22:00