Круиз «Москва — Нижний Новгород», 11—14 октября 2021 г.

Теплоход «Лебединое Озеро», 11.10—14.10.2021 (4 дн.)

чем выше палуба, тем выше цена

Скидки на круиз:

-5% Групповая скидка

от 10 до 15 чел.

-7% Групповая скидка

от 16 до 30 чел.

-9% Групповая скидка

от 31 до 50 чел.

-10% Групповая скидка

от 51 чел.

-10% Скидка сотрудникам силовых ведомств
-10% Скидка молодоженам
-10% Скидка именинникам
-10% Скидка «Событие»

Тарифы круиза на одного человека с питанием

Размещение Взрослый
«Бенуар» (Шлюпочная палуба) палуба
Полулюкс Двухместная каюта увеличенной площади
2-мест. 31 990
Полулюкс с балконом А Двухместная каюта увеличенной площади с 2 доп.местами
4-мест. 39 690
Полулюкс с балконом Б Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом
3-мест. 34 190
А1 Одноместная каюта
1-мест. 28 690
А1+ с балконом Одноместная каюта с доп.местом, с балконом
2-мест. 34 190
«Амфитеатр» (Средняя палуба) палуба
А2(III) Двухместная каюта
2-мест. 21 990
А1 Одноместная каюта
1-мест. 28 690
А2 комфорт Двухместная каюта улучшенной планировки; часть кают имеют доп.место
2-мест. 25 690
«Партер» (Главная палуба) палуба
А2(III) Двухместная каюта
2-мест. 21 990
А1 Одноместная каюта
1-мест. 28 690
«Оркестр» (Нижняя палуба) палуба
А2н Двухместная каюта с иллюминатором, с возможностью размещения третьего и четвертого гостя на дополнительном верхнем месте
4-мест. 19 890
А4н Четырехместная ярусная каюта
4-мест. 16 190

Скидки на размещение:

-15% Скидка 15% детям до 14 лет(вкл)

В стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место)

-50% 50% Доп.место в каюте «А1+ с балконом»

Доп. спальное место на верхней полке.

-40% 40% Доп.место в каютах 355-360 категории «А2 (II)»

Доп. спальное место на верхней полке.

-15% 15% на верхние места в каютах «А2н»
-40% 40% Доп.место в «Полулюкс с балконом А и Б»

Размещение на отдельном диванчике

Расписания круиза:

День
Стоянка
Программа
1
11 окт

Москва

отправление в 17:30

Москва

отправление в 17:30
2
12 окт

Углич

09:00—12:00

Углич

09:00—12:00
3
13 окт

Ярославль

09:00—12:00

Ярославль

09:00—12:00

Кострома

14:00—17:00

Кострома

14:00—17:00
4
14 окт

Нижний Новгород

прибытие в 16:00

Нижний Новгород

прибытие в 16:00